Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц Ц
Показывать изображения
Голосовой помощник
На сайте присутствует голосовой помощник
Вам необходимо выделить текст и нажать на кнопку громкости
Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц Ц
Показывать изображения
Голосовой помощник
На сайте присутствует голосовой помощник
Вам необходимо выделить текст и нажать на кнопку громкости
Новости 2016-10-25 00:00:00
Банк ЦентрКредит работает в обычном режиме
В связи с ранее опубликованной в ряде СМИ информацией о нападении на охранника одного из алматинских отделений банка пресс-служба БЦК предоставила комментарий по данному поводу. В сообщении указывается, что все отделения финансового института работают в штатном режиме.

- Сегодня утром двое неизвестных совершили нападение на инспектора охранного агентства, заступившего на дежурство в ЦФО №22 БЦК, расположенного по улице Маметовой 67. Оказывая сопротивление, охранник получил телесные повреждения. Злоумышленники завладели его травматическим оружием, - сообщается в пресс-релизе Банка ЦентрКредит.

Как отмечают в банке, никто из сотрудников указанного отделения не пострадал, инспектору охранного агентства оказана медицинская помощь, его жизни ничто не угрожает. В настоящий момент все отделения, а также сервисы удаленного доступа БЦК работают в штатном режиме.

Представители банка оказывают содействие сотрудникам ДВД города Алматы в мероприятиях, направленных на розыск и задержание преступников.
- Мы надеемся, что злоумышленники будут найдены в ближайшее время и понесут соответствующее наказание за совершеннее преступление, - отмечается в комментарии Банка ЦентрКредит.
Другие новости
Приобретайте автомобили Cobalt и Onix в кредит от 5% (ГЭСВ 5,1-22,3%)
2024-04-19 06:24:10
5,5 млрд тенге на помощь пострадавшим от паводков от группы БЦК
2024-04-18 05:55:42
В Банке ЦентрКредит прошел воркшоп BUSINESS BOOST для предпринимателей Алматы
Поиск по сайту