Для физических лиц
mob (1).png 505


 
Для бизнес-клиентов
mob (1).png 605


Оставить обращение Личный кабинет
Вход в личный кабинет
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Кредиты
Депозиты
Кредитные карты
Выберите Филиал:*
ФИО:*
ИИН:*
Телефон:*
Email:*
Для ввода email адреса, пожалуйста поменяйте раскладку клавиатуры на английскую.
 
Подать Заявку
0%
Пожалуйста заполните обязательные поля.
Номер Вашей заявки -
Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Спасибо!
Вид депозита:*
АО "Банк ЦентрКредит" является участником системы обязательного гарантирования депозитов.
Государство гарантирует сохранность Вашего депозита в выбранном Вами банке. Сбережения застрахованы Казахстанским фондом гарантирования депозитов.

Гарантированию подлежат:

- Срочные депозиты и вклады до востребования;
- Деньги на текущих и карточных счетах.

Подробнее о гарантировании депозитов узнайте на сайте www.kdif.kz
Депозит для тех, кто привык выигрывать во всем.
Ваши деньги скажут вам спасибо
Выберите Филиал:*
ФИО:*
ИИН:*
Телефон:*
Email:*
Для ввода email адреса, пожалуйста поменяйте раскладку клавиатуры на английскую.
 
Подать Заявку
0%
Пожалуйста заполните обязательные поля.
Номер Вашей заявки -
Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Спасибо!
Оставить обращение
Тип обращения:*
ФИО:*
Телефон:*
Другие контакты:
Ваш город:*
Текст сообщения:*
 
CAPTCHA
Введите символы с картинки
 
 
Отправить
0%
Пожалуйста заполните обязательные поля.

* - Поля, обязательные для заполнения.
Номер Вашей заявки -
Ваш запрос успешно отправлен на рассмотрение.
Благодарим за Ваше обращение!
Написать еще
ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
БИЗНЕС-КЛИЕНТАМ
ФИЛИАЛЫ И БАНКОМАТЫ
НАШ БАНК
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Главная  /  Новости  /  Банк ЦентрКредит выступил спонсором выставки отечественных производителей «Ulttyq Ónim»
12 Мая 2023
Банк ЦентрКредит выступил спонсором выставки отечественных производителей «Ulttyq Ónim»

В период с 5 по 7 мая в Алматы в Центре делового сотрудничества «Атакент» прошла яркая и масштабная выставка отечественных производителей «Ulttyq Ónim». Событие, организованное АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», при поддержке акимата города, собрало более 300 компаний и порядка 15 тысяч посетителей.

Выставка «Ulttyq Ónim» представила богатую линейку товаров, производимых отечественными компаниями, включая продукты питания, одежду и обувь, мебель, строительные материалы, оборудование для машиностроения, продукты химической промышленности и многое другое. Крупнейшие банки второго уровня и микрокредитные организации также стали спонсорами мероприятия.

В рамках выставки Банк ЦентрКредит провел мастер-класс про современные онлайн-услуги для создания эффективных бизнес-процессов. Эксперты БЦК продемонстрировали, как использование биометрии в мобильном приложении значительно сокращает время на оформление документов, а также облегчает и ускоряет процесс взаимодействия с банком.

Второй темой мастер класса стала презентация программы GEFF (Green Economy Financing Facility) от Европейского банка реконструкции и развития. Участники узнали о всех преимуществах зеленого финансирования, направленного на модернизацию жилья и бизнеса с помощью энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. Презентация программы способствовала повышению осведомленности в сфере доступности зеленого финансирования для женщин и мужчин,  так как Программа также направлена на сокращение гендерных барьеров и увеличение доступности женщин к финансированию деятельности, связанной с изменениями климата и содействию в создании устойчивых рынков зеленой экономики.

Организаторы выставки отметили, что данное мероприятие призвано стать площадкой для демонстрации возможностей казахстанских предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг, а также для развития бизнес-связей между зарубежными и казахстанскими производителями.



Вернуться к списку

Пакет документов

Юридическое лицо резидент РК, если один учредитель:
  1. Устав
    • Решение единственного участника ЮЛ;
    • Приказ о назначении первого руководителя;
    • Приказ о назначении лиц, имеющих право первой и второй (если имеется) подписи;
  2. Документы, удостоверяющие личность учредителей, бенефициарных собственников, а также лиц, уполномоченных подписывать платежные документы при совершении операций, связанных с ведением банковского счета клиента;
  3. Справка обо всех регистрационных действиях юридического лица;
  4. Лицензия (если деятельность подлежит лицензированию);
  5. Копию документа, удостоверяющего адрес места нахождения юридического лица.
ЮЛ резидент РК, если несколько учредителей:
  1. Устав;
  2. Протокол общего собрания;
  3. Протокол о назначении первого руководителя;
  4. Приказ о назначении лиц, имеющих право первой и второй (если имеется) подписи;
  5. Документы, удостоверяющие личность учредителей, бенефициарных собственников, а также лиц, уполномоченных подписывать платежные документы при совершении операций, связанных с ведением банковского счета клиента;
  6. Справка обо всех регистрационных действиях юридического лица (выдается в ЦОН или egov.kz);
  7. Лицензия (если деятельность подлежит лицензированию);
  8. Документ, удостоверяющего адрес места нахождения юридического лица.
Документы для ИП:
  1. Документ, удостоверяющий личность;
  2. Документ, подтверждающий регистрационный учет клиента в качестве индивидуального предпринимателя (выданного органом государственных доходов);
  3. Лицензия (если деятельность подлежит лицензированию).
Документы со стороны Банка:
  1. Заявление о присоединении к Договору банковского счета;
  2. Анкета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  3. Документ с образцами подписей;
  4. Опросник FATCA для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Согласие на сбор, обработку, хранение и использование персональных данных

«Согласие на сбор, обработку, хранение и использование персональных данных, а также на предоставление и использование собственного изображения.
Настоящим я даю согласие АО «Банк ЦентрКредит» (далее – Банк) на сбор, обработку, хранение и использование любым допускаемым законодательством Республики Казахстан способом моих персональных данных.
Настоящее согласие дается для целей: предложения мне услуг Банка и его партнеров, заключения и исполнения договоров, выполнения Банком своих обязательств в соответствии с законодательством Республики Казахстан и (или) законодательством иностранных государств, распространяющим свое действие на отношения между мной и Банком, с правом Банка в указанных выше целях передавать мои персональные данные третьим лицам, в том числе осуществлять трансграничную передачу данных.
Указанное согласие действует бессрочно с момента его предоставления.»