Начните выпускать тендерные гарантии до 15 000 000 тенге бесплатно
Опция это отдельное дополнение к действующему пакету услуг, которое дает дополнительные преимущества
Пакет услуг общий набор с услугами. Опция дополнение к Пакету, ориентированное на предоставление бизнес-решения определенным сегментам или видам деятельности (например: опция “HoReCa” для кафе и ресторанов)
Опция подключается только если есть действующий пакет услуг Оптимальный+, Премиум, Ультра.
Опция оплачивается отдельно от пакета услуг и имеет свою стоимость. Однако, у определенных опций есть свои критерии бесплатности, а также некоторые из них могут иметь бесплатный пробный период.
У пакета услуг свои критерии бесплатности, у опции свой критерий бесплатности. Однако, если Вы выполняете одно из пяти критериев бесплатности Пакета и критерий бесплатности Опции, то вы сможете пользоваться и Опцией, и Пакетом бесплатно в течение следующего месяца.
Кредит на то, что действительно важно
Карта для ценителей комфорта и эксклюзивности